Сообщений в этой теме
kolyan это помоему как с резиновой женщиной, вроде и не с... 29.12.2008, 4:30 lordden явно к оффлайн, так как есть телсы. 29.12.2008, 19:55 Bob Телсы ? Если игра идет быстрая (а она такая и буде... 29.12.2008, 22:28 kolyan а на экране будут показаны и действия оппонентов? ... 3.1.2009, 14:55
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|