Ответов
Сообщений в этой теме
Roman Shaposhnikov Так будет с каждым ...бездельником. 27.12.2008, 22:50 Roman Shaposhnikov Только что записал аудиобеседу по этой новости и п... 30.12.2008, 5:30![]() palpalytch Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2008, 5... 5.1.2009, 15:55![]() ZIK А как быть с тем фактом, что после того как ... 11.1.2009, 10:40 Bob Скоро они все ринутся в покер играть. 31.12.2008, 0:00 kolyan насчёт радио- постоянно всё лучше и лучше - уже и ... 3.1.2009, 15:06 Bob Коля, а что конкретно тебе понравилось ? Общение с... 3.1.2009, 20:32![]() kolyan Цитата(Bob @ 3.1.2009, 20:32) Коля, а что... 10.1.2009, 16:39 Bob Мне кажется, что если сотрудник стал себя счетать ... 5.1.2009, 17:02![]() palpalytch Цитата(Bob @ 5.1.2009, 17:02) ... Тогда о... 5.1.2009, 18:14 Bob Думаю, что пределы конечно есть. Каждый кадровик д... 5.1.2009, 18:39 Roman Shaposhnikov Про менеджеров ничего сказать не могу. Я хороших н... 10.1.2009, 15:05 Roman Shaposhnikov Честно говоря, не понял идеи. Поясни... 12.1.2009, 9:55![]() ZIK Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.1.2009, 9... 12.1.2009, 13:19 Miss All-In везде люди разные,лишь бы их дурное настроение нас... 31.1.2009, 23:20 пидрик а как жить челу., уверенному в собственной заурядн... 5.4.2009, 16:13 Roman Shaposhnikov Спокойно и счастливо. Пахать свое поле и посылать ... 30.4.2009, 4:44 kolyan В том то и дело что хотя поле и должно давать урож... 30.4.2009, 5:05
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|