Ответов
Сообщений в этой теме
Mfchel Фриролы на FT 22.6.2009, 16:48 Bob Я подсказал бы, но не знаю. не играю фрироллы.
Дум... 22.6.2009, 18:41 Derika Там пускают не во все фрироллы. Вот те в которые п... 28.6.2009, 13:26 Kot Obormot Если речь идёт о Фул Тилте - то там постоянно идут... 30.6.2009, 15:48 GrandDuke на фултилте много региональных фриролов на которые... 27.9.2009, 19:22![]() Caiot999 Цитата(GrandDuke @ 27.9.2009, 20:22) на ф... 10.10.2009, 18:28![]() megaorg Цитата(Caiot999 @ 10.10.2009, 18:28) Вчер... 8.11.2009, 14:01 realalter открываем лобби турнира и ждем начала регистрации.... 27.10.2009, 16:22 alex177127 там действительно на турниры 180 и 360 нужна реакц... 8.11.2009, 14:27 DENIS_777 Поясните на титане то же не навсе фриролы пускают,... 15.12.2009, 11:06
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|