Ответов
Сообщений в этой теме
LuckyFish Слоуплей - зло 30.12.2008, 0:53 kolyan мне видно только торн и ривер - это только у меня ... 30.12.2008, 2:17 Roman Shaposhnikov Да. Мне тоже не видно... 30.12.2008, 4:50 LuckyFish $2.00/4.00 Hold'em Cash Games, 6 Players ... 30.12.2008, 14:34 Bob Ну кто же знал, что так выйдет. 30.12.2008, 23:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|