Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Чем отличается игра в турнире от игры на cash
Olior
сообщение 24.11.2009, 12:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22467



huh.gif Объясните новичку отличие стратегии игры в турнире от игры на кэш.
Как нужно играть в турнире чтобы выиграть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SanjaTi
сообщение 25.11.2009, 16:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Olior @ 24.11.2009, 12:01) *
huh.gif Объясните новичку отличие стратегии игры в турнире от игры на кэш.
Как нужно играть в турнире чтобы выиграть?

Что самое интересное, что совет типа "пушить любые две префлоп" тут смотрится почти как ценный...
Слушай Цинцинатти, он плохого не посоветует smile.gif
А вообще что нужно
1: желание победить
2: попробовать
3: терпение
4: усердие
5: ум
Вроде всё smile.gif
А чтобы запушить любые две много ума не надо...
НАДО правильно выбрать момент!
А для этого как раз и нужны все выше перечисленные качества.
Удачи wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013