Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Чем отличается игра в турнире от игры на cash
Olior
сообщение 24.11.2009, 12:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22467



huh.gif Объясните новичку отличие стратегии игры в турнире от игры на кэш.
Как нужно играть в турнире чтобы выиграть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Loco
сообщение 25.11.2009, 20:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



-)))) а ещё нужна такая же удача как у Саши -))) чтобы играть в турнире как он и постоянно доезжать снизу...

---
В целом же, полностью разделяю мнение "Цинциннати", всё так и есть.

От себя добавлю:
1. Для начала осваивания турнирной игры ищите турниры со структурой где время уровня составляет от 10 минут, а блайнды растут не более в 1,5-2 раза с каждым новым уровнем.
2. Много читайте и отрабатывайте.
3. Желательно начать с простого тайтового стиля игры (игры по карте). После уйти в другую крайность, в агрессивный стиль (здесь поможет книга Дойла Брансона). В итоге потом эти два пласта знаний нужно сплавить в тайтово-агрессивный стиль (здесь поможет учебник покер москоу).
4. После этого осваивайте хедз-ап, и практику чтения рук противника.
5. =) дальше пока мне сказать нечего, так как сам пока дальше не продвинулся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013