Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ..., Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ...
Budun
сообщение 12.3.2009, 9:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Хочу поделится своей проблемой связаной с Pokerstars,решил сделать пробный вывод средств в размере 100$,супорт тут же затребовал документы,отправил им сканы паспорта с пропиской,дальше они запросили квитанции за оплату квартиры или мобильника,выслал сканы за мобильник.Самая фишка в том что адрес который я указывал при регистрации несовподает с тем который у меня по паспорту,обьясняется это тем,что при регистрации в покерстаре указывал дом на который ни у кого из жильцов нет документов в том числе и у меня,причина банальна строительная компания судится с жильцами,и это продолжается уже не первый год,кто смотрит иногда телевизор знаком с такой проблемой.Так вот супорт,совершенно отказывается меня понимать и попрежнему требует документы,которых у меня нет и небудет.
Может кто подскажет как решить проблему?Чесно говоря уже надоело,порядка полутора недель ведется переписка не приводящая некчему.
Акаунт полностью заблокирован!
Как воопще можно решить эту проблему в мою пользу?
p.s. модераторы,помогите пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Maximyss
сообщение 27.11.2009, 4:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 12933



Писал несколько месяцев назад здесь что написал место жительства в учётной записи фактическое (живу у родителей) т.к. заказывал у них на этот адрес кепки там футболки, и вот столкнулся с такой же проблемой. Сыграл сначала турнир за 2.20 на 180 чел. 1место +108долл, а потом на 7200чел за 2.20 4место +680долл. и на следующий день мою учётную запись заблокировали, попросили объяснить некоторые переводы между игроками объяснил, потом попросили выслать вод. удостоверение,-выслал. На следующий день прислали заполнить форму: Добрый день Максим,

Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

Пожалуйста, распечатайте, заполните от руки и вышлите нам ниже приложенную
форму, включая копию удостоверения личности. Ваш счет на PokerStars
останется заблокированным до тех пор, пока мы не получим все необходимые нам
документы. Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени
проводить проверки для того, чтобы PokerStars оставался безопасным сайтом
для наших игроков.
Я написал что квитанции на папу фамилия одна устроит ли их это.
А прописка в паспорте у меня другая, вот теперь я думаю они будут отвечать как роботы, и плакал мой выигрыш......
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Budun   Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ...   12.3.2009, 9:07
- - Budun   Я:Добрый день! Заказал вывод средств 20.02.09г...   12.3.2009, 9:09
- - Gran   Проблема непростая. Вообще при регистрации нужно, ...   12.3.2009, 9:41
|- - Budun   Цитата(Gran @ 12.3.2009, 12:41) Проблема ...   12.3.2009, 10:24
- - Gran   Скан бумаг на квартиру на матушку, скан ее паспорт...   12.3.2009, 10:29
|- - Budun   Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:29) Скан бума...   12.3.2009, 10:42
- - Gran   Свидетельство о рождении у тебя сохранилось? Или х...   12.3.2009, 10:57
|- - Budun   Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:57) Свидетель...   12.3.2009, 11:02
- - Budun   Ситуация сложилась в мою пользу,никаких документов...   16.3.2009, 6:29
|- - Gran   Цитата(Budun @ 16.3.2009, 6:29) Ситуация ...   16.3.2009, 11:13
- - Maximyss   Опа а я тоже зарегистрировался и написал адрес сво...   12.4.2009, 18:58
|- - Crank   Цитата(Maximyss @ 12.4.2009, 18:58) Опа а...   12.4.2009, 19:21
- - lacoste777   И таких случаев к сожалению много. Иногда задают в...   9.5.2009, 15:02
- - maksiik137   жесть теперь вот думаешь вкладывать туда свои день...   16.5.2009, 11:46
- - Katuwa   Да уж ребята, как-то нерадостно стало после прочит...   26.6.2009, 12:26
- - Bob   Все же решилось хорошо! Причем, их тоже можно ...   26.6.2009, 12:46
- - SchulerTom   Мы пользовались таким вариантом... В службе безопа...   18.10.2009, 17:38
- - Doshlo   Это на сомом деле бред!! как можно требова...   28.11.2009, 22:28
- - Iva   Любой рум рассматривается банками как потенциальны...   29.11.2009, 13:07
- - MaxCarter777         похоже на замуты патипокера. один знакомый р...   29.11.2009, 14:11
- - Maximyss   Заполнил форму, квитанцию об оплате квартиры на от...   2.12.2009, 4:26
- - best64   Если есть хоть малейшее подозрение практически все...   3.12.2009, 2:48
|- - Bob   Цитата(best64 @ 3.12.2009, 2:48) Здесь ме...   3.12.2009, 2:59
- - chessdavid   Парни, а если я написал им чтобы удалили мои лишни...   14.1.2010, 13:56
- - TPS Specops   Покер Старс Ввело ограничения по использованию про...   26.2.2010, 16:50
- - dinding-a-ling   А поподробнее? Что с покер трекером нельзя играть,...   27.2.2010, 20:35
- - pmobile   ]]>http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited...   27.2.2010, 20:57


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013