Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> HELP, HELP
botaniQ
сообщение 1.12.2009, 14:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 19789



Извините конечто за глупый вопрос, но кто нибудь знает как поменять часовой пояс в клиенте Full Tilt Poker??? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
botaniQ
сообщение 1.12.2009, 17:58
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 19789



У меня еще 1 вопрос!!!







 У меня такая проблема (акк который я уже привязывал на Titan Poker почему-то заблокирован!!! возможно ли привязать другой вместо того???) Или достаточно зарегестрировать новый акк. используя бонус-код???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 1.12.2009, 18:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(botaniQ @ 1.12.2009, 17:58) *
акк который я уже привязывал на Titan Poker почему-то заблокирован!!!

почему-то, это вряд ли.......... обычно, на это есть причина.

Цитата(botaniQ @ 1.12.2009, 17:58) *
Возможно ли привязать другой вместо того???) Или достаточно зарегИстрировать новый акк. используя бонус-код???

Да сколько угодно...... Если тебя не интересует результат........
И, когда, (возможно), на счете появятся реалмани, и тебе снова заблокируют акк...... (почему-то)......... не надо будет создавать новую тему.
Пиши здесь же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
botaniQ
сообщение 1.12.2009, 19:16
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 19789



Цитата(XBOCT @ 1.12.2009, 18:26) *
почему-то, это вряд ли.......... обычно, на это есть причина.

Я бы тоже очень хотел узнать эту причину!!! На ихний саппорт не достучаться пробовал уже...


2 акк уже зарегестрировал с бонус кодом, только как его привязать к PMP???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013