Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Бонусы на Старзах
LuckyLake
сообщение 17.11.2009, 17:48
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Всем привет.

Вопрос таков.
Есть стандартные бонусы в магазине. Но я где-то слышал, что в след. месяце будут кэш-бонусы. Вопрос - кто-нить про это знает или это все фигня ?

Очков есть почти 25000, уровень платинум.

Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ. Собственно, то ли доиграть месяц на стразах, то ли купить этот стандартный бонус, доиграть сколько-то там очков за пару дней и забыть про старзы.

Если кто знает, подскажите плз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 2.12.2009, 16:33
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Ждал я в этом месяце кешбонусов... Нету.

Ответ от саппорта

Thank you for writing and allowing us to assist you.

We do have our VIP reward bonuses which are cash bonuses. If you are
referring to our Instant Cash Credits, we do not know when we will be
offering them again.


Получается, что рейкбека на старзах просто нет. По крайней мере до суперновы.
Последняя капля в моем терпении старзов.

Может, кому нужен аккаунт с 25к этих очков ? Пару воскресных турниров по 215$ на них можно сыграть, на этот ник никаких турнирных статов и нотсов нет.

Или есть еще варианты превращения их в деньги ? Мне что-то неохота сидеть и ждать, пока у старзов будет хорошее настроение и они дадут возможность конвертации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013