Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Бонусы на Старзах
LuckyLake
сообщение 17.11.2009, 17:48
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Всем привет.

Вопрос таков.
Есть стандартные бонусы в магазине. Но я где-то слышал, что в след. месяце будут кэш-бонусы. Вопрос - кто-нить про это знает или это все фигня ?

Очков есть почти 25000, уровень платинум.

Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ. Собственно, то ли доиграть месяц на стразах, то ли купить этот стандартный бонус, доиграть сколько-то там очков за пару дней и забыть про старзы.

Если кто знает, подскажите плз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DaTon
сообщение 2.12.2009, 17:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Такова политика Старзов - они откровенно недодают low и medium volume игрокам и поощряют гиперативных бонусами и рейкбком. Возможно тебе действительно пока выгодней играть на Тилте, хотя по-моему, играя одновременно 8-10 столов(или сколько ты там играешь) на Старзах Супернова набивается быстро.
Т.н. Instant Cash Credits в этом году давали лишь в июне и сентябре. ХЗ как будет в следующем. Можешь ждать или "мыть" стандартный бонус, как Quazi говорит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013