Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Бонусы на Старзах
LuckyLake
сообщение 17.11.2009, 17:48
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Всем привет.

Вопрос таков.
Есть стандартные бонусы в магазине. Но я где-то слышал, что в след. месяце будут кэш-бонусы. Вопрос - кто-нить про это знает или это все фигня ?

Очков есть почти 25000, уровень платинум.

Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ. Собственно, то ли доиграть месяц на стразах, то ли купить этот стандартный бонус, доиграть сколько-то там очков за пару дней и забыть про старзы.

Если кто знает, подскажите плз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 3.12.2009, 22:05
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Волевое решение принято. Отмывной бонус куплен, правда что б его отмыть надо сыграть около 10к рук на НЛ50. Хрен с ним, сыграем. И, прощай старзы, фултилт снова здравствуй.

Информация к размышлению...

Вчера, 5 утра по Москве. На старзах 160к народу, на ФТ 100к. На старзах на НЛ100 1к чел, на ФТ - 1,5к. На старзах 4 стола со впипом 30 и более, на ФТ - 16. (данные со сканера, не с лобби).
На НЛ50 пропорции те же.

Спрашивается, на что я потратил целый месяц ? На хз что. Будем нагонять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013