Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> у меня вопрос.. хееелпп :)
Asking
сообщение 4.12.2009, 13:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 22939



ай нид хелп.. ребят.. у меня вопрос.. я в покер не играю..но на носу новый год.. и я, ползая по сайтам с аксессуарами для покера, нашла карты copag ...в качестве подарка другу ..я прочитала,что copag считаются очень хорошими.. нашла вот в подарочном боксе... -------- эти..и вот эти -------- ... потом зашла на сайт copagа .. и поняла,что то,что продается у нас не оригинал..потому что там бокс этот металлический другой.. и совсем запуталась.. есть ли смысл всё же заказывать у нас.. или лучше не стоит? я правда в этом совсем не понимаю..sad.gif( посоветуйте пожалуйста!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
BilliBoms
сообщение 5.12.2009, 16:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20037



А не с интернета не пробовала?Если в столице,то там полно магазинов с атрибутикой для покера,да и на перефирии тожде встречаются.Я вот в Саратове видел пару магазинов.Ну а если вопрос в оригинальности,то конечно правильнее от поставщика,там хоть не кинут. happy.gif
Завидую твоему другу!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013