Ответов
Сообщений в этой теме
Шпилер 6 max. АК. Коллить ли олл-ин после моего 4-бета (стэки 100ББ) 19.6.2009, 5:54![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Alex RPM @ 6.12.2009, 19:20) Скажи... 7.12.2009, 19:37 LuckyFish ТС жирная рыба при игре на нл200 6макс, к тому же ... 6.12.2009, 23:39 TaN Тоже считаю что колл. Не играю за 6макс (тольок оф... 7.12.2009, 8:38 LuckyFish Фишка в том что диапазон 3бета будет сильно отлича... 7.12.2009, 20:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|