Ответов
Сообщений в этой теме
twicen Решение спорных ситуаций в кеш игре 14.11.2008, 20:20 Lith1um пепельницей по еблу диллеру 21.11.2008, 16:39 kolyan кстати - а диллеров за ошибки штрафуют или нет? 1.12.2008, 1:27 Bob По описанный ситуации - игра продолжается как обыч... 21.12.2008, 22:19 kaban7 Доброго времени суток Всем! С НОВЫМ ГОДОМ... 3.1.2009, 19:04 Bob А что на него обращать внимание ? 3.1.2009, 20:29 kaban7 Привет!
А участвовал ли Он в раздаче. И на как... 5.1.2009, 1:08 Bob Немного странная позиция. Ну догадаешься, или даже... 5.1.2009, 3:53 lordden карты забрать и играть дальше. Это же ничего не ме... 5.1.2009, 12:17
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|