Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;), Разбор полетов
anet007
сообщение 29.9.2009, 1:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Всем привет!
Меня зовут Анна. В покер играю чуть меньше полугода. В экспериментальную группу подумывала записаться еще в июне, но тогда было явно рано, т.к. покер был просто развлекухой - ни опыта, ни знаний, ни программ специальных на компе. Сейчас их (знаний) чуть больше и подход стал серьезней и ответственней. Правда последний месяц играла столы по 6 человек, посему сложно было перейти на тайтовую БС. За что и было уплачено полбанкролла на прошлой неделе:( Нда, но зато самые дорогие ошибки легче всего запоминаются
Буду выкладывать раздачи. Рассчитываю на Вашу помощь, поддержку и строгий суд!:)
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
anet007
сообщение 14.12.2009, 18:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Всем привет! Несколько раздач, поставивших меня в тупик.

1. Статы: кол-во рук, VPIP, PFR, ColdCall, 3bet,
WTSD, W$SD, Total Aggr Factor

СО 346/ 10/ 6/ 14/1
46% / 42% / 1,44

SB 23 / 30 / 9 / 0 / 0
50% / 0 / 7

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB ($51.25)
UTG ($35.35)
MP1 ($18.75)
Hero (MP2) ($25)
CO ($57.95)
Button ($46.25)
SB ($50)

Preflop: Hero is MP2 with A, A
2 folds, Hero bets $2, CO calls $2, 1 fold, SB calls $1.75, BB calls $1.50

Flop: ($8) Q, 2, 10 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $5, CO calls $5, SB calls $5, 1 fold

Turn: ($23) J (3 players)
SB checks, Hero bets $6.50, CO calls $6.50, SB calls $6.50

River: ($42.50) J (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets $20, 1 fold, Hero folds

Total pot: $42.50 | Rake: $2.05

Что делать на терне?


2 Тут не успела выйти со стола...

Статы: кол-во рук, VPIP, PFR,
WTSD, W$SD, Flop Aggr Factor

UTG : 74/ 36/ 9
32%/ 67%/ 2,75

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Button ($9.50)
Hero (SB) ($47.95)
BB ($56.25)
UTG ($73.85)
MP1 ($51.10)
MP2 ($10)
CO ($9.25)

Preflop: Hero is SB with Q, J
UTG calls $0.50, 4 folds, Hero calls $0.25, BB checks

Flop: ($1.50) 9, J, Q (3 players)
Hero bets $1.50, 1 fold, UTG raises to $3, Hero raises to $10, UTG raises to $20, Hero raises to $47.45 (All-In), UTG calls $27.45

Turn: ($96.40) 3 (2 players, 1 all-in)

River: ($96.40) K (2 players, 1 all-in)

Total pot: $96.40 | Rake: $3

Как правильно нужно было разыграть с учетом длинного стека?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- anet007   Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;)   29.9.2009, 1:48
- - SanjaTi   Мы всегда рады помочь Анна. Было бы здорово, если ...   29.9.2009, 4:14
- - Lucifer2311   успехов и хороших анализов шутка)   29.9.2009, 4:22
- - anet007   Поподробнее о себе... Родилась в Казахстане, униве...   4.10.2009, 1:07
- - Цинциннати   прикольно... а где в Казахстане родилась если не с...   4.10.2009, 1:14
- - Roman Shaposhnikov   Раздача АКтрефы. Возможная линия. Паса нет и в пом...   4.10.2009, 1:25
|- - anet007   Спасибо, Роман, за столь скорый ответ! Цита...   4.10.2009, 2:33
- - Виктор Мороз   Бывают такие периоды, когда противники постоянно м...   4.10.2009, 6:51
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаС Романом согласен по раздачам, кроме A6. Я ...   6.10.2009, 21:58
- - anet007   Уже месяц как я в ЭГ. Все это время росла упорно в...   25.10.2009, 5:57
- - SanjaTi   В первой можно было ещё поставить когда дама пришл...   25.10.2009, 7:40
- - Roman Shaposhnikov   QJ. Тут , понятно,основной вопрос на терне. И вопр...   25.10.2009, 9:02
- - anet007   Что делать хире колл или олл-ин? Если колл, как иг...   10.11.2009, 15:06
|- - Виктор Мороз   Цитата(anet007 @ 10.11.2009, 15:06) Что д...   10.11.2009, 17:08
- - Gruzz   4бет обычно означает JJ+ или AK. Тебе похоже тут д...   10.11.2009, 15:28
- - leonidovi4   ууууу эта та раздача с занятяя....)))) спорили пол...   10.11.2009, 18:52
- - Roman Shaposhnikov   Поддерживаю мнение Вити Мороза. Это не та ситуация...   10.11.2009, 19:49
- - Сергей Сытников   Поддерживаю мнение предыдущих товарищей. Сам неодн...   10.11.2009, 20:18
- - Roman Shaposhnikov   АА. Флоп. Больше - рейз! Больше!!...   14.12.2009, 19:58
- - lemonde   1 Потконтролить терн смысла нет. План такой: добир...   22.9.2010, 14:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013