Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> JJ
4e4x4
сообщение 14.12.2009, 22:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 5
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 1490



Как прибыльнее разыграть руку?

Показатели глубокого стека
vp 56 pfr - 0 fold CB - 100(2\2) bet flop 73 bet turn 83(5\6) bet river 100(3\3)
wts - 16


$0.10/$0.25 No Limit Holdem
]]>FullTiltPoker]]>
8 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG Hero ($13.50)
UTG+1 Absolom1 ($6.01)
MP1 rede2retire ($55.53)
MP2 BigtDenny ($5)
CO PROTOZOO X ($7.61)
BTN Beebopalula ($6.89)
SB spaik728 ($4.50)
BB phoenixdan8 ($21.32)

Pre-Flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.85, Absolom1 calls $0.85, rede2retire calls $0.85, 5 folds

Flop: 10:heart: ($2.90, 3 players)
Hero checks, Absolom1 bets $1.25, rede2retire calls $1.25, Hero raises to $7.90, Absolom1 folds, rede2retire folds

Final Pot: $13.30

Hero wins $12.97 (net +$4.22)

Absolom1 lost $2.10
rede2retire lost $2.10
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 14.12.2009, 22:28
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Чек-рейзом ты выбил все руки, которые могли колить (раз сами ставили и колили), и может они бы колили две улицы, или кто-то решил бы зарейзить твой конбет, т.к. такие флопы обычно проходят мимо рейзеров. А ты просто взял и показал, что у тебя монстр. И все десятки и прочие разумеется ушли в пас, раз ты в двоих чек-рейзишь. То есть на самом деле неважно, что у тебя было, но колл ты бы получил только от сета (две пары очень маловероятны).

а если ты просто ставишь, то десятка колет, овера колют, там еще гатшот есть, который может потащится, а еще неплохо можно добрать с блефа, если будет рейз. А так все эти варианты ты выгнал. А тебе с них надо добирать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013