Ответов
Сообщений в этой теме
XBOCT о стилинге 15.12.2009, 0:23 MaxCarter777 На мой взгляд, при наличии 2ух и более лимпер... 15.12.2009, 0:47![]() XBOCT Цитата(MaxCarter777 @ 15.12.2009, 0:47) в... 15.12.2009, 1:04![]() MaxCarter777 Цитата(XBOCT @ 14.12.2009, 21:04) в данно... 15.12.2009, 1:18 LuckyLake Ну смотря что за лимперы. Если у лимпера впип 40 и... 15.12.2009, 1:23 MaxCarter777 абсолютно согласен с LuckyLake. слишком частная си... 15.12.2009, 1:27 LuckyLake Цитата(XBOCT @ 15.12.2009, 0:23) Вот толь... 15.12.2009, 3:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|