Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> как ускорить работу PokerTraker?
Nash
сообщение 15.12.2009, 13:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14848



Всем привет!
На днях скачал базу рук, закачал в Трекер, уже больше суток идет HouseKeeping? unsure.gif
Подскажите, как ускорить работу Трекера?
и что не так сделал когда закачал базы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 15.12.2009, 19:00
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Все твои руки должны быть сохранены в папке PT3/Processed

Я в свое время сделал так...
1)Создал новую базу Мои_руки, заимпортил туда все из Процессед.
2)Создал новую базу для майнинга, куда порциями добавлял нужную мне инфу с нужных лимитов.
3)Каждый новый месяц я создаю новую базу для майнинга
4)Ну соответственно для старзов и ФТ у меня базы разные.

Ну попыхтеть придется... Но зато потом будет полегче

А 4,5 млн за месяц - это старзы НЛ25-50 ? Тогда залей треть, а дальше купи ежедневный майнинг и добавляй помаленьку. Всех регов и мультитейблеров ты сразу увидишь, даже если 300к рук зальешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013