Ответов
Сообщений в этой теме
Шпилер 6 max. Игра с двумя фишами. Как менять стиль игры? 15.12.2009, 19:18 LuckyFish ну подробно ответить на твой вопрос в посте невозм... 17.12.2009, 0:41 valkas_ Вот такой уменя вопрос что такое gl_max_size,читал... 30.12.2009, 17:01 Roman Shaposhnikov Шпилер. очень плохая ситуация, и ее надо срочно ис... 30.12.2009, 21:32 LuckyFish ну как бы играть всегда консервативно(14/11) на 6м... 31.12.2009, 6:58 Roman Shaposhnikov Цитата(LuckyFish @ 31.12.2009, 6:58) ну к... 1.1.2010, 10:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|