Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проигрыш all-in в 90 % случаев., ...
vachovsky
сообщение 19.11.2009, 16:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Жесть. Что делать?
Меня в хедзапах челы с 100 фишек выбивают по оллинам проходясь.
В кэше мои 2 туза, 2 короля, 2 дамы переезжают, причем в 70% случаев. И если я выигрываю - то какуюнибудь херню. А если сливаю - то почти весь стек. Я вообще иногда пытаюсь их выбросить.

Блин мож к ясновидящим сходить, ауру подправить? И это не один день, не одна неделя и даже месяц. В покер играю 3 месяца - и всегда такая херня.

90% оллинов меня переезжают. Даже бля с мусором типо 4-6... Пипец. Я не знаю как кто-то зарабатывает покером...

У меня и на длинной и на короткой дистанции решает все удача. Играть можно только - стилить блайнды. И то, какойнибудь придурок с 2-8 заколирует и выползет.

я бля все книги перечитал, все воды пересмотрел...

А есть книга или вод как выигрывать олл-ины? ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
буржуин
сообщение 17.12.2009, 18:13
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 23548



Да ! вот еще что. Вы заметили что при " выигрыше" второй раз подряд выиграть практически невозможно!
За исключением олл инна. ( если стек большой и игроки просто сбросят карты или игра идет к концу ( осталось не более 30 человек )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013