Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Неделя стабильного плюса, затем 2 дня потеря банкрола, ...
vachovsky
сообщение 7.11.2009, 17:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Играя неделю со стабильным +10 +20 баксов в день (играя максимум полчаса) на лимитах 0.10-0.25, и поднявшись с 15 до 130 долларов, за вчера и сегодня проиграл весь банкрол. Ну не совсем весь, 70 баксов я вывел )

Вобщем как я проиграл - конкретная не пруха с картами, если выпадает сильная пара, ее переезжала пара слабее, мой флэш переезжал фулхаус и т.д.
А самое интересное - у меня очень часто выпадал сплит на флопе. Но прикол в том, что карты я свои уже сбрасывал на префлопе ибо карты были мусором, и оппы рейзили.

Короче спасибо покерстарсам за +55 баксов ) оплатил себе интернет, купил себе персональный аттестат вебмани чтобы выйгрышь выводить, а теперь походу больше нечего будет выводить.
Вот думаю, осталось 40 баксов, заливать обратно или забить болт на покер? Просто чувство такое, что опять все проебу.

Что посоветуете делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Andreyhanych
сообщение 19.12.2009, 22:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 23687



Тема затронута небезосновательно. Я тоже играю недолго, около 9 месяцев в онлайн-покере на ПокерСтарс. Деньги не вносил, играю исключительно за счет выигранных фрироллов. Вчера отправил в службу поддержки такое письмо:
Моя история на ПокерСтарс такова: я играю где-то с апреля прошлого года. Так как был новичком, деньги не размещал. После того как накопил определенный опыт, начал выигрывать бесплатные фрироллы, достаточно часто. А дальше повторяется одна и та же комбинация))) Играю я всегда на маленьких ставках, сначала выигрываю, потихоньку. Но через некоторое время (обычно около недели) "ФАРТ" - назовем это так))) - проходит. И я начинаю проигрывать все турниры или столы, куда бы ни садился, как бы аккуратно и терпеливо или рискованно не играл. Я делаю перерывы, порой по несколько дней (ведь иногда бывает, что карта не идет), однако все это походит на автоматический сброс. Ситуация повторяется уже в который раз. Долго повторял себе, что, наверное, еще слабый игрок, но после проведенного анализа игры в последних 15-20 турнирах этот аргумент теряет силу.
Вопрос:
действительно ли существует система "сброса" игрока, который не вносит депозиты??? Я трачу достаточно большое количество времени, но с каждым разом усиливается ощущение, что спортивный принцип в "спортивной игре покер" не соблюдается. Поясните, пожалуйста.
Ответ естественно не получил))) Может быть, здесь кто-нибудь подскажет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- vachovsky   Неделя стабильного плюса, затем 2 дня потеря банкрола   7.11.2009, 17:23
- - Roman Shaposhnikov   Идти в экспериментальную группу...   7.11.2009, 17:53
- - PavelCap   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 17:23) Игра...   7.11.2009, 18:04
|- - vachovsky   я играю короткий стек, и за неделю доходность почт...   7.11.2009, 18:07
|- - PavelCap   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 18:07) я иг...   7.11.2009, 18:35
|- - vachovsky   Цитата(PavelCap @ 7.11.2009, 18:35) ну по...   7.11.2009, 18:54
- - alex177127   сильно не стоит переживать,я после 3х месяцев удач...   7.11.2009, 19:03
- - ArtFil88   У  меня практически такая же ситуация, я за неделю...   16.11.2009, 18:00
- - Zanjatoi   Тоже все слил за два дня, знаю, что это нормально....   23.11.2009, 22:32
|- - LuckyLake   Цитата(Zanjatoi @ 23.11.2009, 22:32) Тоже...   24.11.2009, 0:05
|- - Winged Guy   Цитата(LuckyLake @ 24.11.2009, 0:05) Очен...   20.12.2009, 20:09
- - Zanjatoi   Спасибо, ясно, у меня было только пять (потом восе...   24.11.2009, 0:51
- - DaddyPain   Цитатапросто думаю что игра не очень прибыльное де...   19.12.2009, 22:52
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВопрос: действительно ли существует система ...   20.12.2009, 6:29
|- - pmobile   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.12.2009, 6...   20.12.2009, 21:38
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(pmobile @ 20.12.2009, 21:38) Стран...   30.12.2009, 5:14
- - SanjaTi   Сброс, врядли возможен. Тут скорее столкновение со...   20.12.2009, 14:22
- - drego   Потому что мы в их игру за 3-4 года научились игра...   29.12.2009, 15:37
|- - MaxCarter777   Цитата(drego @ 29.12.2009, 11:37) Потому ...   29.12.2009, 16:18
- - Dreaman4444   да онлайн покер без ГСЧ и тем более без подкрученн...   30.12.2009, 9:17
- - MaxCarter777   Цитата(Dreaman4444 @ 30.12.2009, 5:17) да...   30.12.2009, 10:18
- - Dreaman4444   ты мне докажи , дай100%-ную гарантию что такой те...   30.12.2009, 11:40
- - MaxCarter777         не хочется сейчас этот баян расчехлять тут з...   30.12.2009, 16:12
- - Dreaman4444   извини , но у меня уже ( за 3 месяца игры в онлайн...   1.1.2010, 13:40
- - Dreaman4444   это тоесть там в покер-румах карты выпадают не по ...   1.1.2010, 14:44
- - MaxCarter777    на сколько я понимаю, претензий к своей игре у те...   1.1.2010, 16:28
- - fil3050   Полностью поддерживаю предыдущего оппонента. Раньш...   16.1.2010, 13:47
- - Pavel5   Полностью поддерживаю тех, кто усматривает на P.S....   27.1.2010, 2:42
- - Bob   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 17:23) Игра...   27.1.2010, 4:57
- - spartak2009   Играю год на Фулл Тилте - заработал 0целых 0 десят...   27.1.2010, 11:02
- - Ksandr   МНОГИЕ ЧЕМПИОНЫ WSOP ОПИСЫВАЮТ ,РАСКАЗЫВАЮТ, ЧТО И...   27.1.2010, 12:35
- - spartak2009   Согласен, что переезды возможны с любой картой, но...   27.1.2010, 16:42
- - Gruzz   Всем жалобщикам и параноикам. Слушайте, чем жалов...   27.1.2010, 17:08
- - Dreaman4444   Когда сбрасываешь мусорную руку,сразу появляются н...   27.1.2010, 22:03
- - Pavel5   Конечно, это круто назвать всех, кто считает ГСЧ п...   28.1.2010, 0:15
|- - LuckyLake   Цитата(Pavel5 @ 28.1.2010, 0:15) Конечно,...   28.1.2010, 0:32
- - Quazi   Прям ненарадуюсь,когда читаю такие темы) Ребята,бл...   28.1.2010, 1:02
|- - LuckyLake   Цитата(Quazi @ 28.1.2010, 1:02) Спасибо р...   28.1.2010, 1:07
- - Pavel5   Нет ну конечно, дистанция все исправит... Лет чер...   28.1.2010, 1:04
- - Pavel5   По-моему первый признак рыбы-это уверенность в том...   28.1.2010, 1:16
|- - LuckyLake   Цитата(Pavel5 @ 28.1.2010, 1:16) По-моему...   28.1.2010, 1:46
- - Gruzz   ЦитатаНафиг лет 10 ? Мне тысяч 30 рук вполне хвати...   28.1.2010, 1:18
- - Pavel5   Тяжело рыбе с китобоями говорить. Ведь китобои все...   28.1.2010, 1:36
- - Pavel5   Да, впечатляют лимиты, конечно. В сравнении с ним...   28.1.2010, 2:42


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013