Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Покер трекер
Андрей123
сообщение 6.1.2009, 10:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 8712



Уважаемые любители онлайн покера!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли в программах "Покер трекер" или "покер офис" функции, какие руки не играть. Чтобы автофолд сам нажимался. Или может быть эта функция есть в каких либо других программах? Играю много столов(а хочется играть еще больше), и много времени теряется на эту муть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Андрей123
сообщение 6.1.2009, 12:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 8712



Спасибо за ответ. Итак уж 5-10 играю. Видел людей, которые шпилят на этих лимитах по 15 -18 столов, неужели успевают?
Я не имел ввиду роботов, знаю, что они запрещены. Я имею ввиду только автофолд. Типа фильтра. Сам выставляешь. Слышал, что такие используются при игре на многих столах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013