Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Платное обучение On-Line
DaddyPain
сообщение 19.12.2009, 22:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Добрый день. Меня интересует следующее -

Я играю в покер с лета этого года, прочитал прилично литературы, и за эти ~ полгода могу вполне назвать себя ХОРОШИМ игроком, оценив свои навыки на 40-60% из ста (40 и 60 большая разница, но самому себя всегда сложно оценивать)

Мой вопрос таков. Возможно ли обучение (платное по WM) с учителями вашей школы? За неимением времени в реале - университет, тренировки(спорт) и проч, у меня нет физической возможности заниматься "очно" в группах\индивидуально.

Скажите, возможны ли онлайн- занятия по удобным МНЕ часам, используя такие средства как скайп, PokerTracker (прикупил на днях), icq, и тд? То, чего мне недостает для увеличение своего % ( для учеличения с этих 40-60 вплоть до 80-95) я скажу лично, то есть на что конкретно в моей игре стоит обратить внимание.

Если ответ - ДА, то скажите сколько это будет стоить.

Андрей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DaddyPain
сообщение 20.12.2009, 23:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Роман, отпишите мне в асю, ася у вас в РМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013