Ответов
Сообщений в этой теме
Андрей123 Покер трекер 6.1.2009, 10:56 Gran Ни в Трекере, ни в Офисе функции автофолда нет. Су... 6.1.2009, 11:07 Андрей123 Спасибо за ответ. Итак уж 5-10 играю. Видел людей,... 6.1.2009, 12:12 Roman Shaposhnikov Используются иногда. Но запрещены. Потому как робо... 6.1.2009, 12:16 Андрей123 А еще не подскажете? Я раньше юзал покер офис. Пот... 6.1.2009, 15:37 Bob Я тоже думаю, что у тебя софт не видит своего серв... 6.1.2009, 17:27
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|