Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Lets go =)
dr3@m
сообщение 24.11.2009, 1:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 12993



Всем привет)) Меня зовут Дмитрий, мне 22 года. С недавних пор начал обучение в экспериментальной группе, поэтому и завожу блог с целью обсуждения интересных моментов в начинании своей покерной карьеры)))

Для начала немного о себе: Сейчас обучаюсь на 6-ом курсе Бауманского по специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления. К сожалению, в этом заведении по моему мнению, да и по мнению многих моих товарищей обучение просто никакое...за все 6 лет я практически ничего полезного оттуда не вынес. 2 раза работал:в коммерческом банке и на телевидении, но вскоре мне это надоело и я решил найти для себя какое-то занятие, которое меня очень увлечёт и в котором я смог бы развиваться не только в денежном направлении, но и в творческом. Этим занятием и стал для меня покер)))

Теперь непосредственно о покере: Про покер я узнал чуть больше чем полгода назад, рассказал мне про него мой очень хороший товарищ Quazi, который в данный момент тоже учится в PokerMoscow. Сначала как и многие начинающие игроки зарегистрировался на PokerStrategy, прошёл викторину и получил бесплатный депозит в 50 долларов на старзах. Сначала пробовал играть SnG и понял, что это очень скучно и неинтересно. Друзья рассказали про кэш и посоветовали почитать книжечку Шапошникова и Колыхматова. После прочтения данной книги я очень изменил своё мнение о направлении в покере, в котором я хочу дальше продвигаться))) Начал играть кэш. Не очень успешно катал, ибо допускал очень много грубых ошибок. Вот и решил пойти в экспереминтальную группу, чтобы научится делать всё как следует и развиваться дальше)))) С первого же занятие мне обучение очень понравилось, вынес для себя очень много нового за уже прошедшие 3 теоретических занятия, за что огромное спасибо наших тренерам (Мише и Саше),что находят время, чтобы учить нас всё правильно делать))) Сейчас с нетерпением жду последнего теоретического занятия, чтобы собрать и проанализировать всю информацию и уже начать непосредственно играть))) Так как на старзах уже аккаунт заигранный на реал был, я решил положить депозит на фул тильт и на леон. Основным румом выбрал фулл тильт и буду посвящать основную часть своего покерного времени именно на него)))

Непосредственно про блог: В этом блоге я буду выкладывать интересные раздачи и ситуации, которые будут со мной происходить в покере, потому что считаю, что общение в другими игроками и умными людьми - это одна из самых главных основ покера.

P.S. Очень приветствую все комментарии, пожелания и замечания=)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dr3@m
сообщение 21.12.2009, 23:06
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 12993



Всем привет))) давно шото ничего не писал)))) вот выложу 2 раздачи, очень интересно услышать ваше мнение=)))

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG Fugas41 ($5)
UTG+1 ORANGEJBN ($23.99)
MP1 TableHopping ($5)
MP2 vigatas ($25.17)
MP3 kentsmallt ($47.65)
CO Astra656 ($13.03)
BTN Simon H1987 ($8.75)
SB Hero ($13.56)
BB nicodelvalle ($25)

Pre-Flop: ($0.35, 9 players) Hero is SB 10:club:
1 fold, ORANGEJBN calls $0.25, 5 folds, Hero calls $0.15, nicodelvalle checks

Flop: 10:diamond: ($0.75, 3 players)
Hero bets $0.40, nicodelvalle folds, ORANGEJBN calls $0.40

Turn: ($1.55, 2 players)
Hero bets $1, ORANGEJBN calls $1

River: ($3.55, 2 players)
Hero bets $2.50, ORANGEJBN raises to $7

Ваше решение?? =))))

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG Weini86 ($44.24)
UTG+1 GROMiMOLNYA ($2.80)
CO Hero ($12.85)
BTN RaGa NinJa ($5)
SB McAsa76 ($25.68)
BB erpaco2000 ($6.20)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO
2 folds, Hero raises to $0.85, 1 fold, McAsa76 calls $0.75, 1 fold

Flop: ($1.95, 2 players)
McAsa76 checks, Hero bets $1.40, McAsa76 calls $1.40

Turn: ($4.75, 2 players)
McAsa76 checks, Hero bets $3.50, McAsa76 raises to $9

Аналогичный вопрос=))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- dr3@m   Lets go =)   24.11.2009, 1:29
- - AlexeyP   Привет, ну и конечно удачи в начинаниях. Уже начал...   24.11.2009, 18:55
- - dr3@m   Ну я решил дождаться последнего, потом проанализир...   24.11.2009, 21:24
- - dr3@m   Сегодня отыграл свою первую сессию на НЛ25. Отыгра...   29.11.2009, 22:01
- - FuzzzzyBoy   Привет соратник. Я тоже из новой ЭГ. Интересно, по...   29.11.2009, 23:21
- - SanjaTi   Есть такая тема Цитата(SanjaTi @ 16.11.2009,...   30.11.2009, 13:09
- - TaN   ЦитатаПо поводу третьей рааздачи на флопе по-моему...   30.11.2009, 14:29
- - dr3@m   Сегодня отыграл свою вторую сессию, тоже в хороший...   30.11.2009, 21:42
- - Spades   А чего во втором случае сет тузов на ривере заслоу...   30.11.2009, 23:11
- - dr3@m   Ну я не стал разворачивать, вдруг там дейсительно ...   1.12.2009, 7:25
- - Spades   Мне кажется стоило всё-таки на терне сделать бет.....   1.12.2009, 21:02
- - LuckyLake   На терне надо ставить однозначно... только не очен...   2.12.2009, 3:12
- - Spades   Судя по всему во втором случае ты скинул) Или тогд...   22.12.2009, 0:20
- - Maina   А мне кажется, что чтобы получить действительно хо...   22.12.2009, 3:31
- - LuckyLake   Первая - легкий колл, ИМХО. Тебя бьет только сет и...   22.12.2009, 4:21


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013