Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> JJ, интересная раздача.........
Reks
сообщение 3.10.2009, 14:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 19360



Вот вчера была такая ситуация пришло JJ. Флоп 9 J Q. До флопа делал рейз 4 блина, один уравнял. На флопе ставлю полбанка, терн 2, ставлю банк опять уравнивает, ривер 7, иду алл-ин. Мне показывают K10, стрит вот так убили мой сэт, мои глаза округляются и 20 баков уезжают в другую сторону.......
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dinding-a-ling
сообщение 21.12.2009, 23:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



при перекрутке - падать!!!!!!!!!
шутка!!!
в завиимости от размера стека всё!!!
если 20ББ - можно и запушить - я так флеши переезжал!!!
Старзы любят большой рейк и частенько дают фуллы я замечал!)))))
ну а 40ББ и больше - надо учиться падать, либо маленькими бетами пытаться пару на флопе увидеть,
в любом случае на таком флопе на выйгрыш большого банка расчитывать уже не приходится!
ЗЫ спорно канечно я всё это выразил, но пока я на таком уровне))) хз huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013