Сообщений в этой теме
Roman Shaposhnikov Честно говоря, не очень впечатляет. Другое названи... 7.1.2009, 4:29 LuckyFish сорри дама на флопе не червовая, то есть флоп - р... 7.1.2009, 5:34 Roman Shaposhnikov Не червовая?! Тогда он абсолютно прав на терне... 7.1.2009, 10:13 LuckyFish ну вообще это чистый бетпас на терне, с учетом что... 7.1.2009, 19:57 Bob Да... ну и игра у вас там.
А чего не сдаться на ф... 7.1.2009, 23:03 LuckyFish просто такой флоп стандартный ТАГфиш будет конбети... 8.1.2009, 3:08 kolyan а сколько раз из ста он будет слабее?
И сколько ра... 8.1.2009, 3:22 LuckyFish чаще всего он сильней, но и чаще всего его рука не... 8.1.2009, 3:35 noperapon Цитата(LuckyFish @ 7.1.2009, 2:28) Вот и ... 28.2.2009, 13:09 XBOCT прикольно.....
лень рыться, а нигде в соседних тем... 28.2.2009, 14:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|