Ответов
Сообщений в этой теме
Rozenberg Рыба ждет! 9.7.2009, 17:13 tomato Рыба Ждет.
Удачи ))) 9.7.2009, 17:41 TaN Привет, Саша!
Давай уже катай по-крупному 9.7.2009, 20:35 Rozenberg Все будет Петюнь) 10.7.2009, 11:21 Kirikan9 Я так понимаю- все уже пошли в экспериментальную г... 10.7.2009, 15:41 DaTon Знак судьбы просто-таки. Рыба ждёт. Или поджидае... 10.7.2009, 17:39 Roman Shaposhnikov Вперед! 10.7.2009, 23:47 Rozenberg Всем привет!
Первая неделя ЭГ - полная жесть... 16.7.2009, 22:11 Rozenberg Как у всякого ненормального человека, у уважающего... 20.7.2009, 17:49 kasti А еще в утренней пробке.Быстро принимает решение в... 20.7.2009, 19:32 TaN Саня! Это 5 + )))
особенно про каре и про АКТ... 20.7.2009, 19:46 mamba Блин, угар) Поржал, спасибо! 20.7.2009, 20:26 venomcheg ай лолд. Кстати, штук 3-6 примет ко мне относятся. 20.7.2009, 21:51 tomato я тоже поржал, спасибо.
мне понравилось про диапаз... 20.7.2009, 23:11 Rozenberg не знаю что это даст
но я свой голос отдал за поке... 21.7.2009, 11:24![]() Gran Цитата(Rozenberg @ 21.7.2009, 11:24) не з... 21.7.2009, 12:09 TaN Тоже интересно.
все же пишешь все свои данные, ко... 21.7.2009, 12:34![]() Nataly@ Цитата(TaN @ 21.7.2009, 12:34) Тоже интер... 21.7.2009, 13:11![]() Gran Цитата(TaN @ 21.7.2009, 12:34) Тоже интер... 21.7.2009, 15:06![]() Sergeant Цитата(TaN @ 21.7.2009, 12:34) а куда и к... 21.7.2009, 19:27 Kirikan9 Очень смешно -мне понравилось ...
Только- вот чт... 21.7.2009, 19:36 Rozenberg Итоги недели...
Апстрик +6 би за сессию
Даунстрик
... 24.7.2009, 14:26 venomcheg 6 БИ за сколько? И за сколько замазка? "В теч... 27.7.2009, 7:40 Rozenberg 6 БИ было в прошлую пятницу за две сессии.
сделал ... 30.7.2009, 11:26 venomcheg Про дом 2 это шутка такая? 30.7.2009, 13:48 TaN нет не шутка ) даже по телеку передали )
говорят с... 30.7.2009, 14:13 venomcheg я имел ввиду другое. Тем не менее наконец то эту х... 30.7.2009, 14:16 Rozenberg зря ты)
нормальная такая хрень была
им бы на лобно... 7.8.2009, 10:38 venomcheg не случайно наверно половина людей в России это см... 7.8.2009, 15:45 Rozenberg Всем привет
давно не писал - сначала все было хоро... 16.9.2009, 18:02 GreenCrocodile Верить в туза у противника не стал бы. А с учетом ... 18.9.2009, 6:25 SanjaTi Нормально сыграно паса на ривере нет
но лучше ста... 18.9.2009, 9:15 Rozenberg Бедбит или я баран?
Думал что на ривере с меня пыт... 21.9.2009, 15:00![]() SanjaTi Hero raises to $12.80 (All-In)
ну короче став... 21.9.2009, 16:16 SanjaTi Ривер нормально, а почему ты тёрн не бэтил? типа б... 21.9.2009, 15:20 Rozenberg ага.
хотя щас посидел подумал и понял что все неп... 21.9.2009, 15:58 SanjaTi Открою тебе секрет. Если ты сделаешь бэт на тёрне ... 21.9.2009, 16:02 Rozenberg Спасибо Сань.
тока у нас стеки были длиннее в этой... 21.9.2009, 16:09 LuckyLake да невозможно такую руку выкинуть, или чекать. Я б... 21.9.2009, 16:24 Rozenberg спасибо
а то я немного депрессанул.... 21.9.2009, 17:06 SanjaTi Я думаю тебе бы реально стоило париться если на р... 21.9.2009, 18:46 valkas_ Согласен с тобой, раньше была рыба как рыба, а сей... 25.12.2009, 7:45 Roman Shaposhnikov По-моему терн можно чекать. Тут надо посмотреть на... 26.12.2009, 8:10 Gruzz А зачем в этой раздаче ты флоп ставил, да еще перв... 26.12.2009, 12:16![]() Виктор Мороз Цитата(Gruzz @ 26.12.2009, 12:16) А зачем... 26.12.2009, 13:25 LuckyFish защита руки не может в принцпипе являеццо первонач... 26.12.2009, 15:59![]() Виктор Мороз Цитата(LuckyFish @ 26.12.2009, 15:59) защ... 26.12.2009, 16:10 LuckyFish ну хм я не считаю с ТТ на доске 22Q нужно обязател... 26.12.2009, 16:59 LuckyLake Вообще есть три причины для ставки.
1. Велью
2. Б... 26.12.2009, 17:20 LuckyLake Цитата(Kirikan9 @ 26.12.2009, 17:55) Наро... 26.12.2009, 18:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|