Сообщений в этой теме
SanjaTi на мой взгляд слишком смелая игра на топ паре
и ч... 8.1.2009, 2:46 Winged Guy 3-бет на префлопе надо давать. а после этого актив... 20.1.2009, 12:05
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|