Ответов
Сообщений в этой теме
SaintJohnS О беслатных румах...Плиз не ругайте 5.1.2009, 23:02 Bob На любом покер-руме есть игра на фантики - трениру... 5.1.2009, 23:28 VivaT В любом руме можно поиграть на так называемые Play... 5.1.2009, 23:33 SaintJohnS Огромное спасибо... Не... лучше бильярдный стол...... 5.1.2009, 23:36 NTL Только учти, что игра на Play Money мало похожа на... 5.1.2009, 23:45![]() SaintJohnS Цитата(NTL @ 5.1.2009, 23:45) Только учти... 8.1.2009, 16:32 Roman Shaposhnikov а почемы бы не поиграть в дешевый кеш? В чем пробл... 6.1.2009, 5:18 Crank Цитата(SaintJohnS @ 5.1.2009, 23:02) Я оч... 8.1.2009, 19:12 SanjaTi Цитата(Crank @ 8.1.2009, 19:12) Проверка ... 8.1.2009, 21:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|