Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Сетом дам в сет тузов, PLO 25 стеки 150ББ
LuckyLake
сообщение 29.12.2009, 19:46
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Вот решил узнать мнение...

Может я чего не понимаю, или просто особенность лимита, но помоему комплитить с СБ руку AAJJ при одном лимпере на баттоне как-то слишком... как сказать... непонятно, в общем. Что с ней делать без позиции, я хз.

Full Tilt Pot-Limit Omaha, $0.25 BB (9 handed) - ]]>]]>Full-Tilt]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

SB ($47.28)
Hero (BB) ($38.51)
UTG ($4.75)
UTG+1 ($15.71)
MP1 ($102.38)
MP2 ($9.75)
MP3 ($25)
CO ($23.45)
Button ($6)

Preflop: Hero is BB with 8, Q, 7, Q
6 folds, Button calls $0.25, SB calls $0.15, Hero bets $1, 1 fold, SB calls $0.75

Flop: ($2.25) Q, 8, A (2 players)
SB bets $2.25, Hero raises to $9, SB raises to $29.25, Hero raises to $37.51 (All-In), SB calls $8.26

Turn: ($77.27) 3 (2 players, 1 all-in)

River: ($77.27) 9 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $77.27 | Rake: $3

Results:
SB had A, J, J, A.
Hero had 8, Q, 7, Q.
Outcome: SB won $74.27

Стоило ли играть на стек ? Если нет, то какая линия должна быть и где отскок ?
Или просто считать кулером ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 30.12.2009, 1:16
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



да я и сам про него толком ничего не знаю...

Вот только не могу понять до сих пор... ПОЧЕМУ он не рейзил ААJJ в две масти с СБ ? Что он с ними собирался делать на флопе ООП ?
Если ее не надо рейзить, то тогда лопух я )), что не догадался о сете тузов.
Если ее надо рейзить, то лопух он, т.к. он на большинстве флопов не будет знать что с ней делать.
Вообще я много замечал как народ вскрывает руки с КК+, залимпленные при этом с LP.

Т.е. я посчитал так... раз СБ не рейзил, значит тузов там быть не может, т.к. это очень сомнительная (на мой взгляд) игра без позиции. Раз тузов нет, значит на флопе у меня лучшая рука, правда против флешдро+гатшота я не очень сильно, но впереди.

А так ребята которые замечены в игре на 3-4 столах имеют статы типа 25-5, т.е. префлоп рейз там какой-то супер тайтовый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013