Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Ищу тренера ;)
Westeq
сообщение 30.12.2009, 21:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2009
Пользователь №: 24130



Здравствуйте!
Заранее извиняюсь, может не в тот раздел, но по форуму чуток побродил, не нашел места.
Я в покер играю в общем ~3-4 месяца, но был большой перерыв, сейчас серьезно настроен, пока катаю мтт по большей части фриролы.
Можно ли тут тренера-энтузиаста найти?
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Роман Горчаков
сообщение 30.12.2009, 22:44
Сообщение #2


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Приходи к нам в школу: http://www.pokermoscow.ru/news/3330.htm

Там будет энтузиазма выше крыши. Также у нас много других видов обучение - выбирай любой.

Пруфлинк: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1107
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Westeq
сообщение 31.12.2009, 16:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2009
Пользователь №: 24130



Цитата(Роман Горчаков @ 31.12.2009, 0:44) *
Приходи к нам в школу: http://www.pokermoscow.ru/news/3330.htm

Там будет энтузиазма выше крыши. Также у нас много других видов обучение - выбирай любой.

Пруфлинк: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1107


Во-первых, я не с Москвы.
Во-вторых, не готов тратить 900$ баксов
тот же натспокер и то 300 берут)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Westeq   Ищу тренера ;)   30.12.2009, 21:44
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Westeq @ 31.12.2009, 16:52) Во-пер...   1.1.2010, 10:05
|- - Baev79   Цитата(Westeq @ 31.12.2009, 16:52) Во-пер...   6.1.2010, 6:58
- - Donskoy   Я готов тебе помочь! Пиши в личку!   31.12.2009, 18:45
- - DaddyPain   Я Сам не обучался в школе покера покермск, однако ...   1.1.2010, 17:08
|- - Crank   Цитата(DaddyPain @ 1.1.2010, 17:08) Я Сам...   1.1.2010, 17:37
- - DaddyPain   Купил в переходе метро, "Покер. Курс техасско...   1.1.2010, 22:31
- - Roman Shaposhnikov   3 издание действительно дорогое, в цвете и с иллюс...   2.1.2010, 15:47
- - Roman Shaposhnikov   Харрингтона читать обязательно, но в случае, если ...   7.1.2010, 0:02
- - Gran   И моя книжка еще есть. Все же первая в стране. Пра...   7.1.2010, 1:41
- - Цинциннати   Цитата(Westeq @ 30.12.2009, 21:44) Здравс...   7.1.2010, 11:45
- - Crank   Цитата(Westeq @ 30.12.2009, 21:44) Здравс...   7.1.2010, 14:01
- - Baev79   Это форум по имени "Мать Тереза" или я п...   7.1.2010, 14:09
|- - Crank   Цитата(Baev79 @ 7.1.2010, 14:09) Это фору...   7.1.2010, 14:22
- - Westeq   Всем спасибо, что не оставили тему без внимания. Т...   8.1.2010, 2:25
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаТут было немного агрессивное высказывание о ...   8.1.2010, 8:10
|- - palpalytch   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.1.2010, 8:1...   10.1.2010, 1:15
|- - Westeq   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.1.2010, 10...   12.1.2010, 15:43
|- - ferzin   Цитата(Westeq @ 12.1.2010, 15:43) А какая...   15.1.2010, 12:59
- - Galiaf   а как вообще будет проходить обучение?   15.1.2010, 16:46
- - ferzin   Цитата(Galiaf @ 15.1.2010, 16:46) а как в...   15.1.2010, 23:03


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013