Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Подскажите что не так?!, В вашем поведении есть странности игры? тогда вам сюда
drego
сообщение 2.1.2010, 20:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему играя  на длинных столах я обычно проигрываю, на коротких столах до 5 человек я стабильно в плюсе, хотя в книгах и школах все описывают наоборот!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
drego
сообщение 4.1.2010, 15:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Наверное, просто  в покер я начал играть случайно  не зная о нем ничего и сразу попал на хэндз ап, сечас я понимаю, что  это наиболее сложный вид игры, а тогда не  зная  я  решил так, меньше игроков  легче играть, меня несколько раз обули по  полной, а потом я как то приловчился  к игре  1 на 1  и стал  покрайне мере   не проигрывать....... Потом  сел на столы 6 макс, и тоже неплохо, а вот  10 макс  никак не могу в полной мере  освоить, может   нетерпеливый я!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013