Ответов
Сообщений в этой теме
drego Подскажите что не так?! 2.1.2010, 20:53 MaxCarter777 Цитата(drego @ 2.1.2010, 16:53) Здравству... 2.1.2010, 21:52 Iva Потому что игра на коротких и длинных столах отлич... 3.1.2010, 17:08 Roman Shaposhnikov Причин может быть много. Думаю, они сводятся к том... 4.1.2010, 5:34 drego Наверное, просто в покер я начал играть случайно ... 4.1.2010, 15:41
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|