Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Тестирование Покеррума PokerMoscow
Iva
сообщение 17.12.2009, 15:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Тут чисто случайно увидела баннер на блогах smile.gif . Так тестирование уже началось или еще не? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
drego
сообщение 4.1.2010, 15:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа  площадка  звуки  и т.д. в полной мере, а еще  там никогда никого нет может  фриоллы какие запустить или  мини турниры через  2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 5.1.2010, 10:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



Цитата(drego @ 4.1.2010, 14:33) *
РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа площадка звуки и т.д. в полной мере, а еще там никогда никого нет может фриоллы какие запустить или мини турниры через 2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее




давай бабки на фриролл -- поиграем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Iva   Тестирование Покеррума PokerMoscow   17.12.2009, 15:02
- - VivaT   Новость по теме: http://www.pokermoscow.ru/news/32...   17.12.2009, 16:12
- - Iva   Неплохо, на самом деле )) Единственное - обрезает...   17.12.2009, 18:39
- - DaddyPain   А что случилось с румом? куда он пропал?   3.1.2010, 0:55
|- - Сергей Колупаев   Цитата(DaddyPain @ 2.1.2010, 23:55) А что...   3.1.2010, 13:39
- - Roman Shaposhnikov   Я поиграл хедзапчик. Мне понравилось! Все рабо...   3.1.2010, 15:58
- - DaddyPain   Del   3.1.2010, 16:09
- - Roman Shaposhnikov   Дедди, для рекламы у нас есть специальное простран...   3.1.2010, 16:28
- - DaddyPain   Роман, это не было рекламой, я говорил о покер рум...   3.1.2010, 17:02
- - Roman Shaposhnikov   А-а-а! Тогда сорри! Вот я дебил!   4.1.2010, 5:36
- - drego   я те  могу дать 100 баксов а оно тебя спасет? Можн...   5.1.2010, 16:34
- - Dreaman4444   тебе только менджером покер--рума работать 100 не...   6.1.2010, 6:09
- - drego   а то раскрутили б легко   рум!  а  вообще  зах...   7.1.2010, 14:36
- - Dreaman4444   я б тебе тоже помог бы , но у меня он что-то вообщ...   7.1.2010, 15:59
- - Dreaman4444   я тебе еще и на флопе A дам . чтоб ты не расстраив...   7.1.2010, 17:11
- - Dreaman4444   не -- извиняюсь -- ошибочка , фул-хаусу двоек и тр...   7.1.2010, 17:53
- - drego   Смешно, но на некотрых  румах так   часто  бывает...   7.1.2010, 19:26


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013