Ответов
Сообщений в этой теме
Iva Тестирование Покеррума PokerMoscow 17.12.2009, 15:02 VivaT Новость по теме: http://www.pokermoscow.ru/news/32... 17.12.2009, 16:12 Iva Неплохо, на самом деле ))
Единственное - обрезает... 17.12.2009, 18:39 DaddyPain А что случилось с румом? куда он пропал? 3.1.2010, 0:55![]() Сергей Колупаев Цитата(DaddyPain @ 2.1.2010, 23:55) А что... 3.1.2010, 13:39 Roman Shaposhnikov Я поиграл хедзапчик. Мне понравилось! Все рабо... 3.1.2010, 15:58 DaddyPain Del 3.1.2010, 16:09 Roman Shaposhnikov Дедди, для рекламы у нас есть специальное простран... 3.1.2010, 16:28 DaddyPain Роман, это не было рекламой, я говорил о покер рум... 3.1.2010, 17:02 Roman Shaposhnikov А-а-а! Тогда сорри! Вот я дебил! 4.1.2010, 5:36 drego я те могу дать 100 баксов а оно тебя спасет? Можн... 5.1.2010, 16:34 Dreaman4444 тебе только менджером покер--рума работать
100 не... 6.1.2010, 6:09 drego а то раскрутили б легко рум! а вообще зах... 7.1.2010, 14:36 Dreaman4444 я б тебе тоже помог бы , но у меня он что-то вообщ... 7.1.2010, 15:59 Dreaman4444 я тебе еще и на флопе A дам . чтоб ты не расстраив... 7.1.2010, 17:11 Dreaman4444 не -- извиняюсь -- ошибочка , фул-хаусу двоек и тр... 7.1.2010, 17:53 drego Смешно, но на некотрых румах так часто бывает... 7.1.2010, 19:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|