Ответов
Сообщений в этой теме
Westeq Ищу тренера ;) 30.12.2009, 21:44 Роман Горчаков Приходи к нам в школу: http://www.pokermoscow.ru/n... 30.12.2009, 22:44![]() Westeq Цитата(Роман Горчаков @ 31.12.2009, 0:44)... 31.12.2009, 16:52![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Westeq @ 31.12.2009, 16:52) Во-пер... 1.1.2010, 10:05![]() Baev79 Цитата(Westeq @ 31.12.2009, 16:52) Во-пер... 6.1.2010, 6:58 Donskoy Я готов тебе помочь! Пиши в личку! 31.12.2009, 18:45 DaddyPain Я Сам не обучался в школе покера покермск, однако ... 1.1.2010, 17:08![]() Crank Цитата(DaddyPain @ 1.1.2010, 17:08) Я Сам... 1.1.2010, 17:37 DaddyPain Купил в переходе метро, "Покер. Курс техасско... 1.1.2010, 22:31 Roman Shaposhnikov 3 издание действительно дорогое, в цвете и с иллюс... 2.1.2010, 15:47 Roman Shaposhnikov Харрингтона читать обязательно, но в случае, если ... 7.1.2010, 0:02 Gran И моя книжка еще есть. Все же первая в стране. Пра... 7.1.2010, 1:41 Crank Цитата(Westeq @ 30.12.2009, 21:44) Здравс... 7.1.2010, 14:01 Baev79 Это форум по имени "Мать Тереза" или я п... 7.1.2010, 14:09![]() Crank Цитата(Baev79 @ 7.1.2010, 14:09) Это фору... 7.1.2010, 14:22 Westeq Всем спасибо, что не оставили тему без внимания.
Т... 8.1.2010, 2:25 Roman Shaposhnikov ЦитатаТут было немного агрессивное высказывание о ... 8.1.2010, 8:10![]() palpalytch Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.1.2010, 8:1... 10.1.2010, 1:15![]() Westeq Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.1.2010, 10... 12.1.2010, 15:43![]() ferzin Цитата(Westeq @ 12.1.2010, 15:43) А какая... 15.1.2010, 12:59 Galiaf а как вообще будет проходить обучение? 15.1.2010, 16:46 ferzin Цитата(Galiaf @ 15.1.2010, 16:46) а как в... 15.1.2010, 23:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|