Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Конкурс "Как я провел зимние каникулы"
Роман Горчаков
сообщение 7.1.2010, 16:28
Сообщение #1


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



А что это мы тут все о покере да о покере? Так и от скуки помереть недолго. На новогодних праздниках просто необходимо отвлечься от повседневности и сделать что-нибудь вызывающее, необычное – искупаться в проруби, сыграть в керлинг, сплясать на столе, переплыть Дарданеллы.

Мы хотим знать, что интересного вы сделали в течение новогодних праздников. Свои рассказы, обязательно подкрепленные фото- или видеоматериалом, выкладывайте вот в этой ветке форума. Автор самого смешного или самого интересного материала получит приз – $200.

Так что если все это время вы провалялись на диване, имеет смысл наконец-то собрать мысли в кучку и придумать что-то необычное. У вас еще есть время – итоги будут подведены в конце января.

Видео заливайте на PokerMoscow.TV, а фото выкладывайте прямо в ответах в этой ветке.

Ждем ваших материалов!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DaddyPain
сообщение 7.1.2010, 21:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Сегодня тоже был в бане, знал бы что такое дело, выложил бы)) только у меня скромнее, не в прорубь, а в снег)

Почему, кстати, тема называется "Летние" каникулы? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 8.1.2010, 13:18
Сообщение #3


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(DaddyPain @ 7.1.2010, 21:06) *
Почему, кстати, тема называется "Летние" каникулы? smile.gif


Мда, видимо, это сработало подсознание после просмотра видео. Мое подсознание не готово принять факт, что купаться можно не только летом! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Роман Горчаков   Конкурс "Как я провел зимние каникулы"   7.1.2010, 16:28
- - VivaT   Первый участник нашего конкурса - Роман Шапошников...   7.1.2010, 16:32
- - XBOCT   БРАВО!!! Конкурс можно закрывать... та...   7.1.2010, 20:25
- - TverReus   Очень круто, но как бы так сказать, что ничего нео...   8.1.2010, 17:49
- - Roman Shaposhnikov   Ну, давайте либо видео, либо отчеты!   8.1.2010, 18:24
- - Gruzz   Я вот вчера намотал на велосипеде по снегу 50км в ...   8.1.2010, 19:23
|- - Роман Горчаков   Цитата(Gruzz @ 8.1.2010, 19:23) Есть толь...   8.1.2010, 22:57
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаЯ вот вчера намотал на велосипеде по снегу 5...   9.1.2010, 16:46
- - Gruzz   В общем дело было так. Это место называется Blue...   9.1.2010, 17:05
- - dimalavri   А я встретил дома, вдвоём, с любимым человеком М...   9.1.2010, 17:59
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВ самолете я даже по свежим следам написал о...   9.1.2010, 19:33
- - Gruzz   ЦитатаПочему? Выложи. Очень интересно! Выложил...   9.1.2010, 23:31


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013