Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Конкурс "Как я провел зимние каникулы"
Роман Горчаков
сообщение 7.1.2010, 16:28
Сообщение #1


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



А что это мы тут все о покере да о покере? Так и от скуки помереть недолго. На новогодних праздниках просто необходимо отвлечься от повседневности и сделать что-нибудь вызывающее, необычное – искупаться в проруби, сыграть в керлинг, сплясать на столе, переплыть Дарданеллы.

Мы хотим знать, что интересного вы сделали в течение новогодних праздников. Свои рассказы, обязательно подкрепленные фото- или видеоматериалом, выкладывайте вот в этой ветке форума. Автор самого смешного или самого интересного материала получит приз – $200.

Так что если все это время вы провалялись на диване, имеет смысл наконец-то собрать мысли в кучку и придумать что-то необычное. У вас еще есть время – итоги будут подведены в конце января.

Видео заливайте на PokerMoscow.TV, а фото выкладывайте прямо в ответах в этой ветке.

Ждем ваших материалов!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gruzz
сообщение 8.1.2010, 19:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Я вот вчера намотал на велосипеде по снегу 50км в Лосином Острове, приехал в виде сугроба. Блин, проще 120 летом навертеть... Кто знает, ездили от платформы Яуза до Байк озера (оно же Торфянка). В принципе взяли с собой топор для проруби, кто-то собирался купаться (точно не я), но из-за снега решили не стоит, костер не получилось достаточный разжечь.
Все бы ничего, но тропинки снежные сильно не ровные, седло так по жопе надовало, что сейчас с трудом сижу...
Фотки, надеюсь будут, т.к. ездили компанией и фотограф был.

Хоть и не на новый год, дело было в октябре, но все таки личное достижение. Я в Египте в Дахабе обновил личный рекорд погружения, теперь 52 метра. Да... фишка в том, что это без акваланга, т.е. на задержке дыхания в моноласте и гидрике.
Отчет по этому поводу я написал, а вот с видео сложно, дорого съемка такая обходится. Есть только надводные съемки.
Если интересно - выложу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 8.1.2010, 22:57
Сообщение #3


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(Gruzz @ 8.1.2010, 19:23) *
Есть только надводные съемки.
Если интересно - выложу.

Видео - в студию!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Роман Горчаков   Конкурс "Как я провел зимние каникулы"   7.1.2010, 16:28
- - VivaT   Первый участник нашего конкурса - Роман Шапошников...   7.1.2010, 16:32
- - XBOCT   БРАВО!!! Конкурс можно закрывать... та...   7.1.2010, 20:25
- - DaddyPain   Сегодня тоже был в бане, знал бы что такое дело, в...   7.1.2010, 21:06
|- - Роман Горчаков   Цитата(DaddyPain @ 7.1.2010, 21:06) Почем...   8.1.2010, 13:18
- - TverReus   Очень круто, но как бы так сказать, что ничего нео...   8.1.2010, 17:49
- - Roman Shaposhnikov   Ну, давайте либо видео, либо отчеты!   8.1.2010, 18:24
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаЯ вот вчера намотал на велосипеде по снегу 5...   9.1.2010, 16:46
- - Gruzz   В общем дело было так. Это место называется Blue...   9.1.2010, 17:05
- - dimalavri   А я встретил дома, вдвоём, с любимым человеком М...   9.1.2010, 17:59
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВ самолете я даже по свежим следам написал о...   9.1.2010, 19:33
- - Gruzz   ЦитатаПочему? Выложи. Очень интересно! Выложил...   9.1.2010, 23:31


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013