Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Конкурс "Как я провел зимние каникулы"
Роман Горчаков
сообщение 7.1.2010, 16:28
Сообщение #1


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



А что это мы тут все о покере да о покере? Так и от скуки помереть недолго. На новогодних праздниках просто необходимо отвлечься от повседневности и сделать что-нибудь вызывающее, необычное – искупаться в проруби, сыграть в керлинг, сплясать на столе, переплыть Дарданеллы.

Мы хотим знать, что интересного вы сделали в течение новогодних праздников. Свои рассказы, обязательно подкрепленные фото- или видеоматериалом, выкладывайте вот в этой ветке форума. Автор самого смешного или самого интересного материала получит приз – $200.

Так что если все это время вы провалялись на диване, имеет смысл наконец-то собрать мысли в кучку и придумать что-то необычное. У вас еще есть время – итоги будут подведены в конце января.

Видео заливайте на PokerMoscow.TV, а фото выкладывайте прямо в ответах в этой ветке.

Ждем ваших материалов!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.1.2010, 19:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
В самолете я даже по свежим следам написал отчет, но он больше чем на 2 страницы, поэтому его выкладывать наверное не буду.

Почему? Выложи. Очень интересно!

Цитата
Второй путь сложный. Это по бревнам через болота. Не рекомендуется одному, т.к. можно упасть и утонуть (кто ж велосипед то бросит!!!). Этот путь идет прям через систему яузских болот. Я про него много слышал и даже 2 раза искал, не нашел. А тут на последней покатушке попался чел, у которого есть жпс трек этого пути. Пока не прислал, но обещал.

Вообще если пользуешься жпсом, то могу кинуть пару тройку треков маршрутов по ЛО.

А вот это все ОЧЕНЬ интересно! Пока жпсом не пользовался, но в следующем году намереваюсь. Кинь плиз! И пару-тройку по ЛО, и трек через болота, как появится. А от меня что нужно? Можно в принципе на почту компании скинуть, но, если моя нужна, пришлю в личку.


Цитата(dimalavri @ 9.1.2010, 17:59) *
А я встретил дома, вдвоём, с любимым человеком smile.gif
Может и не оригинально, не экстремально, но запомню на всю жизнь  rolleyes.gif
ЗАВИДУЙТЕ!!!  laugh.gif


Завидуем! Новый Год тем лучше, чем он менее оригинален. Передавай новогодние поздравления пассии от нашего сайта!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Роман Горчаков   Конкурс "Как я провел зимние каникулы"   7.1.2010, 16:28
- - VivaT   Первый участник нашего конкурса - Роман Шапошников...   7.1.2010, 16:32
- - XBOCT   БРАВО!!! Конкурс можно закрывать... та...   7.1.2010, 20:25
- - DaddyPain   Сегодня тоже был в бане, знал бы что такое дело, в...   7.1.2010, 21:06
|- - Роман Горчаков   Цитата(DaddyPain @ 7.1.2010, 21:06) Почем...   8.1.2010, 13:18
- - TverReus   Очень круто, но как бы так сказать, что ничего нео...   8.1.2010, 17:49
- - Roman Shaposhnikov   Ну, давайте либо видео, либо отчеты!   8.1.2010, 18:24
- - Gruzz   Я вот вчера намотал на велосипеде по снегу 50км в ...   8.1.2010, 19:23
|- - Роман Горчаков   Цитата(Gruzz @ 8.1.2010, 19:23) Есть толь...   8.1.2010, 22:57
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаЯ вот вчера намотал на велосипеде по снегу 5...   9.1.2010, 16:46
- - Gruzz   В общем дело было так. Это место называется Blue...   9.1.2010, 17:05
- - dimalavri   А я встретил дома, вдвоём, с любимым человеком М...   9.1.2010, 17:59
- - Gruzz   ЦитатаПочему? Выложи. Очень интересно! Выложил...   9.1.2010, 23:31


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013