Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Aqs AQ, Как лучше разыграть?
drego
сообщение 27.12.2009, 0:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Часто играя туза и даму меня переезжают или ставят, в неочень удобное положение, как быть? В книгах написанно что разыгрывать нужно тайтво, но 10 из 14 раздач гдето я проигрываю, эти карты!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MaxCarter777
сообщение 11.1.2010, 2:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 18062



    опп ,видимо, "мегаадекватный" попался. десятка  просто кулером тебе обернулась в данной ситуации, имхо. а на сет он врядли тебя пробовал развести (он совсем об этом и не думал скорее всего). обычный фиш с "нормальными", по его мнению, картами.  

на мой взгляд, с твоей стороны здесь не было ошибки. фиш тащил бы эту даму до конца даже при более агрессивном рэйзе его донка на флопе.   
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013