Как вы считаете стойт ли играть за несколькими столами или лучше при хорошей игре продвигаться в верх по лимитам.Мне кажется что за одним столом более высокого лимита можно заробатывать больше,чем например за двумя стлами более низкого лимита.И на более высоких лимитах узнаеш чтото новое и совершенстуеш свою игру.
Может я конечно и не прав, но как можно одновременно отслеживать действия других игроков на 4-6 столах? у тебя феноменальная память? хотя, каждому свое... мне проще играть 1 стол но внимательно.