Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Играть ли за несколькими столами?, Несколько столов или рост по лимитам?
kazinovskij
сообщение 11.1.2010, 17:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 17832



Как вы считаете стойт ли играть за несколькими столами или лучше при хорошей игре продвигаться в верх по лимитам.Мне кажется что за одним столом более высокого лимита можно заробатывать больше,чем например за двумя стлами более низкого лимита.И на более высоких лимитах узнаеш чтото новое и совершенстуеш свою игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
D.Witaly
сообщение 12.1.2010, 3:46
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 24438



я скажу из своего опыта(пусть и небольшого, всего 1,5 года), я не слежу за столами(и то, отчасти) только в гипер-турбо турнирах, там игра на интуицию)) но это не покер, а рулетка... Если говорить про СнГ МТТ Кэш, мое мнение за игроками следить следует, просто если ты будешь играть только по картам, то как ты узнаешь кто тебе ответил, тайтовый игрок или лузовый? или ты будешь полагаться только на силу карт? как ты сможешь эффективно применить блеф... я наверно сам и отвечу: да никак, ты будешь тыкать пальцем в небо. Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- kazinovskij   Играть ли за несколькими столами?   11.1.2010, 17:41
- - MaxCarter777    Цитата(kazinovskij @ 11.1.2010, 13:41) К...   11.1.2010, 19:37
- - drego   А еще на высоких столах, и  участники по круче, т....   11.1.2010, 19:39
- - D.Witaly   Может я конечно и не прав, но как можно одновремен...   11.1.2010, 20:31
- - drego    Смотря на каком лимите, ты играешь, прочитай дейс...   11.1.2010, 21:25
|- - MaxCarter777   Цитата(drego @ 11.1.2010, 17:25) Смотря н...   11.1.2010, 21:31
- - drego   я в твоей тени почти не виден, не то что бы те сов...   11.1.2010, 21:42
|- - MaxCarter777   Цитата(drego @ 11.1.2010, 17:42) я в твое...   11.1.2010, 21:50
- - drego   стесняюсь спросить про твой лимит и сколько столов...   11.1.2010, 21:54
|- - MaxCarter777   Цитата(drego @ 11.1.2010, 17:54) стесняюс...   11.1.2010, 21:58
- - drego   да ты реально крут, а совет я не тебе давал, я чел...   11.1.2010, 22:12
- - MaxCarter777   постарайся не п.здоболить в будущем и не нести х.й...   11.1.2010, 22:29
- - LuckyLake   Уважаемый Дрего! Вы очень прекрасно рассуждае...   11.1.2010, 22:34
- - drego    Играю я на NL20 иногда NL50 причем за 4-6 столами...   11.1.2010, 22:46
- - drego   Уважаемые я никогда не говорил, чтоя вообще не сле...   12.1.2010, 14:29
|- - D.Witaly   Цитата(drego @ 12.1.2010, 14:29) Уважаемы...   18.1.2010, 1:13
|- - Snaaak   Цитата(D.Witaly @ 18.1.2010, 1:13) ладно,...   18.1.2010, 1:42
|- - LuckyLake   Цитата(D.Witaly @ 18.1.2010, 1:13) ладно,...   18.1.2010, 3:24
|- - DaTon   Цитата(D.Witaly @ 18.1.2010, 1:13) ладно,...   19.1.2010, 2:59
|- - MaxCarter777    Цитата(DaTon @ 18.1.2010, 22:59) Как-то ...   19.1.2010, 6:31
- - Dreaman4444   люди , научите играть на нескольких столах -- на ч...   18.1.2010, 8:51
- - drego   Прикольно,........ как бы мне хотелось если б прих...   18.1.2010, 12:35
- - drego   Цитата(D.Witaly @ 18.1.2010, 1:13) ладно,...   18.1.2010, 13:37
- - D.Witaly   Ой ну прям опустили ниже плинтуса))) и ты если не ...   19.1.2010, 1:31
|- - LuckyLake   Цитата(D.Witaly @ 19.1.2010, 1:31) Самое ...   19.1.2010, 1:45
- - DaTon   Наверное... Ведь на Старзах нет ни рейкбека, ни ке...   19.1.2010, 13:02
|- - MaxCarter777   Цитата(DaTon @ 19.1.2010, 9:02) Наверное....   19.1.2010, 13:08
- - DaTon   Cам спросил - сам ответил. И если всё ясно без об...   19.1.2010, 13:18
- - MaxCarter777   Цитата(DaTon @ 19.1.2010, 9:18) Cам спрос...   19.1.2010, 13:24


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013