Сообщений в этой теме
Dreaman4444 там же вчера пришло QK разномастные , сделал колл ... 13.1.2010, 7:45 Gruzz Во-первых в олыне, KQ очень слабая карта. Даже A2 ... 13.1.2010, 11:35 Dreaman4444 все пишут на непонятном языке -- через слово ничег... 13.1.2010, 12:41 Gruzz Скажи что именно не понятно - объясню. Не стыдно н... 13.1.2010, 12:43 Dreaman4444 ты б видел с какими картами там в оллины ходят -- ... 13.1.2010, 13:06 Gruzz Ты меня убедить хочешь или услышать мнение? Деньги... 13.1.2010, 13:14 Dreaman4444 фрирольные 13.1.2010, 13:33 pmobile Кроме денег есть еще и время, а оно бесценно 13.1.2010, 13:39 Shimicu Не важно какие деньги и каков уровень соперников... 13.1.2010, 18:59 Dreaman4444 сегодня в турнире 3 раза пришло QK , два раза выиг... 13.1.2010, 23:13 Shimicu Анализировать каждую раздачу не нужно - голова опу... 14.1.2010, 0:10 Dreaman4444 да , ты прав 14.1.2010, 0:21
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|