Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Такая вот раздача с KQ
Gurgesha
сообщение 13.1.2010, 4:40
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 18181



Играл в безлимитный холдем, произошла такая вот раздача...

Hand Information
Full Tilt Poker No Limit, 0.02 BB (6 handed).
Hand History converter courtesy of ]]>pokerhandreplays.com]]>

Table Information
Seat: 1 grenada7 ($0.8)
Seat: 2 Hero ($2.17) Dealer
Seat: 3 delthafunky1 ($1.94) Small Blind
Seat: 4 fernandareis ($0.46) Big Blind
Seat: 5 your3betifold ($3.53)
Seat: 6 heavywater ($3.96)
Dealt to Hero


Preflop (Pot:0.03)
heavywater CALL $0.02
grenada7 ALL-IN
Hero CALL $0.79
delthafunky1 FOLD
your3betifold FOLD
heavywater CALL $0.77

Flop(Pot: $2.41)


heavywater CHECK
Hero ALL-IN
heavywater FOLD

Turn(Pot: $3.79)



River(Pot: $3.79)


ShowDown:
Hero SHOWS

grenada7 SHOWS

Hero


У меня по сути два вопроса:

1) Мой колл под олл-ин оппонента greneda, был обоснованным, поскольку более чем из 2/3 всех раздач он заходил резам 5ББ и более (вплоть до олл-ина) и показзывал руки вроде J7, или Q4. Следовало ли мне отвечать алл-ином или сыграть как я это сделал (в банке был 3ий опп )?????
Склоняюсь больше, что следовало идти ва-банк, поскольку в случае его оллина мой пас как-то уж совсем не смотриться, кроме того у моих карт имеются не плохие шансы и банк большой.

2) После чека на флопе оппонента heavywater, я понимаю,что я сильно впереди и как правильно сыграть, чтобы добрать побольше???
Маленькая ставка исключается мною, поскольку выдаёт однозначное превосходство моей руки я пошел ва банк, а может быть стоило чековать и дать возможность блефа или поимать совпадение, хотя есть вероятность что он меня перекупит словив трипс (хоть и маловероятна)???

Хотелось бы услышать ваше мысли.

Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gruzz
сообщение 13.1.2010, 11:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Во-первых в олыне, KQ очень слабая карта. Даже A2 тебя старше. Не поленись и забей в калькулятор спектр его олына. Скорее всего у тебя получится что-то вроде койн флипа. А нужен он тебе? Не проще ли за БЕСПЛАТНО от него отказаться? Ведь по-сути в твоем случае койн-флип это не нулевая игра, а отрицательная, т.к. надо еще учитывать рейк.

Пуш на флопе как раз выдает силу твоей руки. Вы итак уже в олыне с одним, а ты не боишься против еще одного выставиться. Делай обычную ставку, он ответит - выставишься с ним на терне или на ривере, никуда он не денется. На таком лимите смотрят в свои карты, а не в чужие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013