Ответов
Сообщений в этой теме
pmobile Стоило ли отвечать или нет? 13.1.2010, 12:13 Snaaak Рейз префлоп, на флопе я бы ставил, на терне на т... 13.1.2010, 13:10 pmobile Префлоп рейз не ставил, из-за того, что со стороны... 13.1.2010, 13:35 Gran Конечно рейз на флопе. Но раз уж так разыграл, то ... 13.1.2010, 14:27
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|