Ответов
Сообщений в этой теме
pmobile Стоило ли отвечать или нет? 13.1.2010, 12:13 Snaaak Рейз префлоп, на флопе я бы ставил, на терне на т... 13.1.2010, 13:10 pmobile Префлоп рейз не ставил, из-за того, что со стороны... 13.1.2010, 13:35 Snaaak Так и рука и позиция неплохая для того что бы отве... 13.1.2010, 13:48
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|