Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Мультитеблинг мешает развитию
kazinovskij
сообщение 12.1.2010, 17:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 17832



Прочитал в нете что игра за несколькими столами затормаживает развитие мастерства игрока что вы об этом думаете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
galaktiko
сообщение 13.1.2010, 18:56
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 68
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 6517



Если ты уверенно справляешься с энным кол-вом столов и не стремишься увеличивать это кол-во,ты как раз сам мешаешь своему развитию.На данный момент времени уже можно рассуждать о такой теме как побитие лимита на том или ином кол-ве столов и ясно,что у человека,который бьёт лимит на 12-16-ти столах,показатель $/час чаще будет выше,а,добавив сюда бонусы и рейк-бэки,получим практически тот же рез-т(а часто и лучший),что и у особо одарённых исполнителей,играющих на 4-6 столов.А кол-во раздач-то выше,а это опыт,что всегда +EV.Если один прочитал миллион книг,а другой 100К,легко предположить,что первый умнее...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013