Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ..., Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ...
Budun
сообщение 12.3.2009, 9:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Хочу поделится своей проблемой связаной с Pokerstars,решил сделать пробный вывод средств в размере 100$,супорт тут же затребовал документы,отправил им сканы паспорта с пропиской,дальше они запросили квитанции за оплату квартиры или мобильника,выслал сканы за мобильник.Самая фишка в том что адрес который я указывал при регистрации несовподает с тем который у меня по паспорту,обьясняется это тем,что при регистрации в покерстаре указывал дом на который ни у кого из жильцов нет документов в том числе и у меня,причина банальна строительная компания судится с жильцами,и это продолжается уже не первый год,кто смотрит иногда телевизор знаком с такой проблемой.Так вот супорт,совершенно отказывается меня понимать и попрежнему требует документы,которых у меня нет и небудет.
Может кто подскажет как решить проблему?Чесно говоря уже надоело,порядка полутора недель ведется переписка не приводящая некчему.
Акаунт полностью заблокирован!
Как воопще можно решить эту проблему в мою пользу?
p.s. модераторы,помогите пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
chessdavid
сообщение 14.1.2010, 13:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 24583



Парни, а если я написал им чтобы удалили мои лишние акк. Они начали меня проверять. Надеюсь друзьям, которые переводили мне деньги ничего не будет? не будут их проверять? а то неудобно как-то...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Budun   Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ...   12.3.2009, 9:07
- - Budun   Я:Добрый день! Заказал вывод средств 20.02.09г...   12.3.2009, 9:09
- - Gran   Проблема непростая. Вообще при регистрации нужно, ...   12.3.2009, 9:41
|- - Budun   Цитата(Gran @ 12.3.2009, 12:41) Проблема ...   12.3.2009, 10:24
- - Gran   Скан бумаг на квартиру на матушку, скан ее паспорт...   12.3.2009, 10:29
|- - Budun   Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:29) Скан бума...   12.3.2009, 10:42
- - Gran   Свидетельство о рождении у тебя сохранилось? Или х...   12.3.2009, 10:57
|- - Budun   Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:57) Свидетель...   12.3.2009, 11:02
- - Budun   Ситуация сложилась в мою пользу,никаких документов...   16.3.2009, 6:29
|- - Gran   Цитата(Budun @ 16.3.2009, 6:29) Ситуация ...   16.3.2009, 11:13
- - Maximyss   Опа а я тоже зарегистрировался и написал адрес сво...   12.4.2009, 18:58
|- - Crank   Цитата(Maximyss @ 12.4.2009, 18:58) Опа а...   12.4.2009, 19:21
- - lacoste777   И таких случаев к сожалению много. Иногда задают в...   9.5.2009, 15:02
- - maksiik137   жесть теперь вот думаешь вкладывать туда свои день...   16.5.2009, 11:46
- - Katuwa   Да уж ребята, как-то нерадостно стало после прочит...   26.6.2009, 12:26
- - Bob   Все же решилось хорошо! Причем, их тоже можно ...   26.6.2009, 12:46
- - SchulerTom   Мы пользовались таким вариантом... В службе безопа...   18.10.2009, 17:38
- - Maximyss   Писал несколько месяцев назад здесь что написал ме...   27.11.2009, 4:54
- - Doshlo   Это на сомом деле бред!! как можно требова...   28.11.2009, 22:28
- - Iva   Любой рум рассматривается банками как потенциальны...   29.11.2009, 13:07
- - MaxCarter777         похоже на замуты патипокера. один знакомый р...   29.11.2009, 14:11
- - Maximyss   Заполнил форму, квитанцию об оплате квартиры на от...   2.12.2009, 4:26
- - best64   Если есть хоть малейшее подозрение практически все...   3.12.2009, 2:48
|- - Bob   Цитата(best64 @ 3.12.2009, 2:48) Здесь ме...   3.12.2009, 2:59
- - TPS Specops   Покер Старс Ввело ограничения по использованию про...   26.2.2010, 16:50
- - dinding-a-ling   А поподробнее? Что с покер трекером нельзя играть,...   27.2.2010, 20:35
- - pmobile   ]]>http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited...   27.2.2010, 20:57


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013