Ответов
Сообщений в этой теме
bc_kostoprav Что бывает с AA 8.11.2009, 18:41 chessking Повезло, обычно АА проигрывает
предлагаю выстав... 9.11.2009, 21:32 AGROfish на его пуш падаем...
тут однозначно что мы позади,... 12.11.2009, 0:19 leonidovi4 Просьбапользоваться конвертером. 12.11.2009, 22:17 Shampansky PokerStars Холдем Безлимитный - уровень XX (700/14... 15.11.2009, 1:10 BilliBoms Если быть откровенным,то я очень боюсь когда прихо... 15.11.2009, 1:58![]() realalter Цитата(BilliBoms @ 15.11.2009, 1:58) Если... 15.11.2009, 10:44 Roman Shaposhnikov Ребята, в сотый раз прошу, пользуйтесь конвертором... 15.11.2009, 2:04 papstor У меня проблема все гда с одним решениеим, постоян... 16.11.2009, 12:27 drego Я бы попробывал выбить его до флопа сделав рейз и... 26.12.2009, 23:59 Dreaman4444 что бывает с AA , да вот что бывает -- сидит пи...... 15.1.2010, 15:05 Dreaman4444 мой банкрол на месяц -- 10-15 баксов , мне и этого... 15.1.2010, 17:18 AAp4hi незнаю, походу с АА надо было на префлопе оленить. 15.1.2010, 19:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|