Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Ищу тренера ;)
Westeq
сообщение 30.12.2009, 21:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2009
Пользователь №: 24130



Здравствуйте!
Заранее извиняюсь, может не в тот раздел, но по форуму чуток побродил, не нашел места.
Я в покер играю в общем ~3-4 месяца, но был большой перерыв, сейчас серьезно настроен, пока катаю мтт по большей части фриролы.
Можно ли тут тренера-энтузиаста найти?
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Galiaf
сообщение 15.1.2010, 16:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 22716



а как вообще будет проходить обучение?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ferzin
сообщение 15.1.2010, 23:03
Сообщение #3


Секретарь PokerMoscow
*

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 22851



Цитата(Galiaf @ 15.1.2010, 16:46) *
а как вообще будет проходить обучение?


Занятия проводятся раз в неделю по выходным дням или в будни в вечернее время.
2 месяца - теоретический курс, 2 месяца - разбор раздач с преподавателем, месяц - самостоятельная работа, во время которой преподаватель консультирует учеников по телефону. Далее, по итогам самостоятельной работы, проводится отбор в личные группы, с целью обучения учеников игре на более высоких лимитах.

Сотрудники компании PokerMoscow всегда рады людям, которые хотят стать профессионалами в покере, и готовы приложить к этому все усилия rolleyes.gif !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Westeq   Ищу тренера ;)   30.12.2009, 21:44
- - Роман Горчаков   Приходи к нам в школу: http://www.pokermoscow.ru/n...   30.12.2009, 22:44
|- - Westeq   Цитата(Роман Горчаков @ 31.12.2009, 0:44)...   31.12.2009, 16:52
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Westeq @ 31.12.2009, 16:52) Во-пер...   1.1.2010, 10:05
|- - Baev79   Цитата(Westeq @ 31.12.2009, 16:52) Во-пер...   6.1.2010, 6:58
- - Donskoy   Я готов тебе помочь! Пиши в личку!   31.12.2009, 18:45
- - DaddyPain   Я Сам не обучался в школе покера покермск, однако ...   1.1.2010, 17:08
|- - Crank   Цитата(DaddyPain @ 1.1.2010, 17:08) Я Сам...   1.1.2010, 17:37
- - DaddyPain   Купил в переходе метро, "Покер. Курс техасско...   1.1.2010, 22:31
- - Roman Shaposhnikov   3 издание действительно дорогое, в цвете и с иллюс...   2.1.2010, 15:47
- - Roman Shaposhnikov   Харрингтона читать обязательно, но в случае, если ...   7.1.2010, 0:02
- - Gran   И моя книжка еще есть. Все же первая в стране. Пра...   7.1.2010, 1:41
- - Цинциннати   Цитата(Westeq @ 30.12.2009, 21:44) Здравс...   7.1.2010, 11:45
- - Crank   Цитата(Westeq @ 30.12.2009, 21:44) Здравс...   7.1.2010, 14:01
- - Baev79   Это форум по имени "Мать Тереза" или я п...   7.1.2010, 14:09
|- - Crank   Цитата(Baev79 @ 7.1.2010, 14:09) Это фору...   7.1.2010, 14:22
- - Westeq   Всем спасибо, что не оставили тему без внимания. Т...   8.1.2010, 2:25
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаТут было немного агрессивное высказывание о ...   8.1.2010, 8:10
|- - palpalytch   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.1.2010, 8:1...   10.1.2010, 1:15
|- - Westeq   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.1.2010, 10...   12.1.2010, 15:43
|- - ferzin   Цитата(Westeq @ 12.1.2010, 15:43) А какая...   15.1.2010, 12:59


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013